30.06.2020, 13:00

Поздравление министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной

Дорогие выпускники – наши уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с успешным окончанием обучения и получением дипломов о среднем профессиональном образовании!

Сегодня мы впервые приветствуем вас не как студентов, а как наших полноправных коллег!

Позади – детство, учеба в школе и колледже искусств, впереди –увлекательная работа, встречи с интересными людьми, новые впечатления, новые победы!

Но какой бы вы ни выбрали путь, как далеко ни оказались от родного дома, вы всегда должны помнить о том, что ваша родина – Кубань! Здесь вас любят и ждут, здесь вам всегда помогут и делом, и мудрым советом. Берегите в себе этот святой зов родины, не позволяйте никому сбить вас с намеченного пути, ставьте перед собой самые смелые цели и каждый день умножайте своим трудом и талантом славу культуры нашего края и страны!

Будьте счастливы! В добрый путь!

Фото:  Николай Хорьков