08.07.2020, 9:00

Поздравление министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной

С Днём семьи, любви и верности!

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с прекрасным праздником, приуроченным ко дню памяти православных святых князя Петра и его жены Февронии.

История любого народа строится на таких примерах, и нам сегодня нужно следовать им, чтобы продолжать историю дальше. Крепкая семья – будущее страны! Кубанские семьи традиционно большие и дружные. Поэтому за примером нам далеко ходить не нужно.

Берегите своих родных и близких, дорожите каждым мгновением, проведенным вместе, умейте слышать друг друга и прощать, любите и будьте любимы!

Пусть тепло домашнего очага неизменно спасает Вас от всех ненастий!