01.07.2020, 12:00

Светлая память!

После продолжительной болезни из жизни ушёл специалист Дома культуры с.Цыпка Туапсинского района Аракелов Ашот Григорьевич.

Ашот Григорьевич 18 лет проработал в учреждениях культуры Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района в должности аккомпаниатора, руководил детским вокальным ансамблем. Совсем недавно Ашот Григорьевич отметил 70-летний юбилей. Он был талантливым, добрым и очень светлым человеком!

Выражаем слова соболезнования родным и близким.

Светлая память...