30.06.2020, 15:52

В институте культуры сегодня состоится выпускной

Сегодня, 30 июня, в Краснодарском государственном институте культуры состоится выпускной. Он пройдет в онлайн-режиме.

Выпускников творческого вуза Кубани поздравят ректор вуза Сергей Зенгин и деканы факультетов.

Творческие номера, сюрпризы и традиционная клятва от выпускников – необычный формат праздника точно запомнят все виновники торжества.

Сегодня с самого утра выпускникам института также выдаются их дипломы. Вручение проходит с соблюдением всех мер безопасности.

Кроме документа об окончании вуза, наставники вручают своим подопечным розы и памятные значки КГИК.

Трансляция выпускного будет идти в инстаграм в аккаунте @kzkgik . Начало в 16:00.