07.07.2020, 19:17

Автор работ, представленных на выставке, – Татьяна Лычак. Она не профессиональный художник, ее основной вид деятельности – стоматология.

Однако ее хобби способно дарить людям радость. Каждое полотно Татьяны Лычак пронизано светом, наполнено настоящим буйством красок и эмоций. На полотнах – море, лето, цветы – настоящий летний калейдоскоп!

Желающие могут посетить выставку Татьяны Лычак с 8 по 14 июля.

Напомним, что организация посещений исторического парка проводится с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации.

Наличие средств индивидуальной защиты обязательно.

Следите новостями парка  на сайте https://myhistorypark.ru