29.06.2020, 12:55

В Кропоткине торжественно открыли новый сквер, созданный в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Центральным элементом нового сквера стала боевая машина "Катюша" (БМ-13).

Точный аналог боевой машины воссоздан благодаря стараниям городских организаций и предпринимателей, работников городского парка культуры и отдыха.

Председатель Совета Кавказского района Игорь Кошелев и глава города Кропоткина Владимир Елисеев на торжественном мероприятии наградили благодарственными письмами и памятными подарками участников и исполнителей этого замечательного проекта.